Администрация города Заозерного » Информация » Поздравления » Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации!

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!
Благодаря средствам массовой информации заозерновцы имеют возможность оперативно узнавать об изменениях, происходящих в городе. Вы помогаете горожанам быть услышанными властью, а власти быть понятной для населения. Уверены, что наше сотрудничество будет и впредь способствовать развитию информационного пространства в интересах жителей Заозерного.
В день вашего профессионального праздника искренне желаем вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих проектов. Пусть будут объективными, принципиальными, критическими, талантливыми ваши журналистские работы. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Хороших вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь.
Глава города Юрий Миклин
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко