Администрация города Заозерного » Информация » Поздравления » Уважаемые работники редакции газеты «Голос времени», ветераны!

Уважаемые работники редакции газеты «Голос времени», ветераны!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Ваш труд способен объединить и заинтересовать неравнодушных людей. От вашей компетентности и объективности зависит, получат ли люди достоверную и значимую информацию, какие ориентиры выберут. Надеемся, что наступивший год будет полон ярких и интересных событий, которые станут отличными темами для материалов.

Искренне желаем вам успехов на журналистском поприще, популярности и доверия читателей. Вдохновения, неутомимости, неиссякаемого профессионального любопытства, интересных собеседников и эксклюзивных вам материалов!  Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина