Администрация города Заозерного » Информация » Поздравления » Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры !

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры !

Примите искренние поздравления с профессиональным праздников и 300-летием со дня образования прокуратуры России!

Служение закону – главное предназначение каждого из вас. Охранять законность и правопорядок – одна из самых почетных и ответственных задач. Мы благодарны Вам за обеспечение правовой стабильности и беспристрастности в решении вопросов государственной важности и граждан города.
Вы честно и добросовестно выполняете свой долг перед государством и обществом, работаете с полной отдачей, не считаясь с затратами личного времени. Желаем вам дальнейших успехов, твердости и принципиальности в служении закону, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина