Администрация города Заозерного » Информация » Поздравления » Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
2022

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и
жилищно-коммунального хозяйства!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы неутомимо трудитесь, чтобы в домах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз дворы и подъезды. Нет других таких отраслей, которые бы были настолько тесно связаны с обеспечением жизнедеятельности населения, предприятий и учреждений. Благодарны всем кто облегчает жизнь, выручает и избавляет от множества бытовых проблем. Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно.
Пусть ваши усилия всегда будут оценены по достоинству, окружают уважающие, любящие и благодарные люди. Желаем вам крепкого здоровья, терпения, удачи и семейного благополучия!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина

Похожие публикации:

12 март 2020 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
14 март 2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
03 июнь 2021 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
21 июль 2021 Поздравляем!