Администрация города Заозерного » Музей » Выставка «Новогодние фантазии»

Выставка «Новогодние фантазии»

-    В городском музее  в рамках выставки «Новогодние фантазии»  преподаватели мастерской народных ремесел «Берегиня»  Татьяна Геннадьевна Кузьминых  и Надежда Васильевна Дьяконова провели мастер-класс по изготовлению красивых снежинок из бумаги!
-    Дети 3 «в» класса из школы №1 (классный руководитель -  Черепанова Валентина Михайловна)  сначала услышали от экскурсовода историю празднования Нового года, посмотрели праздничную экспозицию, а затем  приступили к делу!

Выставка «Новогодние фантазии»

Главное – правильно начать!
В результате творческого процесса снежинки – большие, красивые, объемные - получились у всех ребят!

Вот такая красота!

-    Еще два класса из школы №1 побывали на «Новогодних фантазиях»  в музее. Это -  2 «а» и 2 «б» (классные руководители  Попович Наталья Егоровна и Шабалина Наталья Демьяновна).

Выставка «Новогодние фантазии»

Один из любимейших экспонатов – русский дом, изготовленный руками детей школы №1 под руководством учителя Алифиренко Сергея Николаевича.

Второклассники.

О.Прокопчук, методист музея.