Администрация города Заозерного » Безопасность и правопорядок » В Рыбинском районе сотрудники полиции проводят творческий конкурс игрушек «Полицейский Дядя Степа»
2014

С 16 по 29 мая на территории города Бородино и Рыбинского района стартовал творческий конкурс детских игрушек «Полицейский Дядя Степа», в котором могут принять участие школьники общеобразовательных учреждений, художественных школ, изостудий края, воспитанники детских социальных учреждений.

Конкурсные работы могут быть изготовлены из любых материалов: из текстиля, дерева, полимерной глины или другого природного материала. Игрушки, отображающие внешний облик современного полицейского вместе с заявкой на участие необходимо отправлять в Межмуниципальный отдел МВД России «Бородинский» по адресу: г. Бородино, ул. Ленина, д.6. Телефон для справок – 839168(32852).

Работы будут оцениваться по следующим критериям: соответствие заявленной теме, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия.

Победителей конкурса определит специально созданная комиссия, в состав которой войдут представители общественного совета при МО МВД России «Бородинский», региональных творческих объединений, учреждений культуры и образования.

Итоги творческих состязаний будут подведены 29 мая ко Дню защиты детей. Лучшие игрушки будут представлены на выставках детских творческих работ.

По информации отделения по работе с личным составом МО МВД России «Бородинский»