Администрация города Заозерного » Безопасность и правопорядок » Полицейские обеспечили безопасность граждан во время проведения празднования 90-летия Рыбинского района
2014

21 июня 2014 года сотрудники МО МВД России «Бородинский» обеспечили безопасность граждан при проведении в Заозерном празднования 90-летнего юбилея Рыбинского района.

В праздничных мероприятиях приняли участие более 3,5 тысяч человек, в том числе уполномоченный представитель губернатора в восточном федеральном округе Павел Корчажкин, глава Рыбинского района Сергей Колесов и руководители всех муниципальных образований, входящий в состав Рыбинского района.

Во время проведения массовых мероприятий охрану общественного порядка и безопасность граждан обеспечивали более 50 сотрудников органов внутренних дел. С целью недопущения преступлений и правонарушений террористического характера территория проведения мероприятий была обследована на предмет нахождения посторонних предметов. Созданы дополнительные патрули из числа сотрудников органов внутренних дел, которые следили за безопасностью граждан, проводили обход массовых мест отдыха.

«Принятые меры позволили обеспечить общественный порядок и безопасность граждан при проведении мероприятия. Нарушений правопорядка и общественной безопасности не допущено», - подытожил заместитель начальника полиции МО МВД России «Бородинский» Сергей Рачицкий.

По информации МО МВД России «Бородинский»