Администрация города Заозерного » Безопасность и правопорядок » Общественный совет при ГУ МВД объявляет конкурс эссе «Если бы я был начальником полиции…»
2014

Краевая полиция и Общественный совет при ГУ МВД объявляют о начале конкурса творческих работ среди учащихся школ «Если бы я был начальником полиции…».

Стражи порядка предлагают старшеклассникам «включить» фантазию и представить себя на месте руководителя органа внутренних дел. Какие решения вы бы приняли, сев в кресло начальника? Какие задачи бы поставили перед своими подчиненными? Какие действия предприняли для того, чтобы сделать безопаснее улицы родного города или поселка, эффективнее раскрывать преступления? Мы предлагаем ученикам 5-8 классов ответить на эти и другие вопросы в формате эссе.

Подробнее познакомится с условиями конкурса можно, пройдя по этой ссылке. Заполненные заявки и эссе принимаются на адрес sovet@krasguvd.ru. Лучшие творческие работы выберет жюри конкурса, в которое войдут специалисты в сфере культуры и искусства Красноярского края, представители Министерства образования и науки Красноярского края, Общественного Совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю, Дома офицеров. Оцениваться будет содержательность и оригинальность мыслей, реалистичность, необычный взгляд на будни стражей порядка.

Дорогие ребята! Ваши работы на конкурс будут приниматься в период с 20 сентября по 20 октября. Ждем неожиданных и ярких эссе!

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю