Администрация города Заозерного » Безопасность и правопорядок » В Заозерном состоялась встреча руководства полиции, прокурора с пенсионерами МВД
2015

30 января 2015 года в актовом зале отделения полиции состоялась встреча прокурора Рыбинского района Виталия Пацана, начальника МО МВД России «Бородинский» Юрия Закавряшина и ветеранов органов внутренних дел.

Основными вопросами, которые были затронуты в процессе общения, стали - проблема освещенности города в вечернее время, своевременная очистка дорог от снега, контроль за ценообразованием и вопросы по линии ЖКХ.

В завершении встречи ветераны пообещали оказывать помощь сотрудникам полиции в расследовании уголовных дел неочевидной категории.

По информации МО МВД России «Бородинский»