Администрация города Заозерного » Безопасность и правопорядок » В Бородино проводится отстрел оружия с нарезным сволом

В Бородино проводится отстрел оружия с нарезным сволом

В ЦЕЛЯХ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ ОБОРОТА ОРУЖИЯ в Межмуниципальном отделе МВД РФ «БОРОДИНСКИЙ» организован и проводится контрольный отстрел оружия с нарезным стволом по адресу: г. Бородино, ул. Ленина-6 по вторникам с 10 часов до 17ч. 30 минут. Для отстрела необходимо иметь при себе оружие, разрешение на его хранение и ношение, а также не менее пяти патронов на оружие, подлежащее отстрелу. Отстрел проводится предварительно перед подачей заявления в лицензионно-разрешительный отдел на продление разрешения на хранение и ношение оружия с нарезным стволом не позднее, чем за месяц до окончания срока действия разрешения.

Телефоны для справок и записи на отстрел: 8-391-68-4-32-47.

Евгений Морозов

Старший инспектор направления лицензионно-разрешительной работы

МО МВД России «Бородинский»