Декада дорожной безопасности детей

На территории обслуживания МО «Бородинский» стартует третий этап

«Декады дорожной безопасности детей»

В рамках третьего этапа, который пройдет с 29 июня по 9июля, на территории г. Бородино, г. Заозерный и Рыбинского района планируется проведение ряда профилактических мероприятий с участниками дорожного движения. Кроме того, инспекторы ОГИБДД в летних оздоровительных лагерях с детьми проведут определенную пропагандистскую работу по соблюдению ПДД, а также организуют проведение различных конкурсов и викторин по Правилам дорожного движения.

Напомним, профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности детей» на территории Красноярского края стартовала в марте этого года. В ходе проведения двух первых этапов сотрудники ГИБДД МО «Бородинский» провели различные профилактические мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, а также посещали школы и детские сады, где проводили с детьми профилактические беседы. Также госавтоинспекторы разъясняли участникам дорожного движения об ответственности за нарушение ПДД и необходимости их соблюдения, особенно в районах расположения учебных и дошкольных учреждений.

ОГИБДД МО «Бородинский»

Памятка родителям по обеспечению безопасности детей во время каникул

1.pdf [124.34 Kb] (cкачиваний: 7)
Посмотреть онлайн файл: 1.pdf