С праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны

государственной инспекции безопасности дорожного движения!

3 июля в России День образования

Государственной инспекции безопасности дорожного движения

За время своего существования подразделение, отвечающее за безопасность на дорогах, не раз меняло свое название. В России день ГИБДД или день ГАИ начинает историю своего существования в правоохранительной деятельности с 1936 года, когда по указу Правительства СССР было создано управление Государственной автомобильной инспекции. За 79 своего существования у этой службы появились новые условия для работы, добавились новые функции, но главная задача осталась прежней – забота о людях, сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения. Решение этой задачи требует от каждого автоинспектора большого профессионализма и высокой гражданской ответственности.

В этот день мы говорим слова особой признательности и благодарности ветеранам службы. Благодаря именно Вам были заложены прекрасные традиции высочайшего профессионализма, верности долгу и мужества. Задача нынешних сотрудников ГИБДД эти традиции продолжить с честью.

Вместе с поздравлениями примите искрение пожелания успехов в службе, благополучия в семьях, оптимизма, крепкого здоровья!

Юрий Закавряшин

Начальник МО МВД России «Бородинский»