Администрация города Заозерного » Безопасность и правопорядок » Сотрудники ОГИБДД проведут ОПМ «Нетрезвый водитель»

Сотрудники ОГИБДД проведут ОПМ «Нетрезвый водитель»

17 сентября текущего года на территории обслуживания МО «Бородинский» пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», целью которого является недопущение ДТП с участием указанной категории лиц и связанных с этим последствий. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что нетрезвое состояние водителей приводит к авариям с телесными повреждениями, в том числе с летальным исходом – 07 сентября в г. Заозерный и Рыбинском районе было допущено два происшествия на проезжей части, в которых погиб пассажир и водитель автомобиля, получили травмы различной степени тяжести пассажиры транспортных средств. Водители в обоих случаях находились в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, дорожными полицейскими уже привлечено к административной ответственности 22 человека, которые сели за руль нетрезвыми.

ОГИБДД МО МВД России «Бородинский»