Администрация города Заозерного » Безопасность и правопорядок » контактная информация МО МВД России "Бородинский"

контактная информация МО МВД России "Бородинский"

Межмуниципальный отдел МВД России "Бородинский"

Юридический и почтовый адреса: 663981, г. Бородино, ул. Ленина, 6
 Телефоны: 8(39168)4-32-96, 4-53-39
 Электронная почта:
borodino@krasguvd.ru

Телефон доверия:
 МО МВД России «Бородинский» 8(39168)4-32-52

Начальник – полковник полиции Закавряшин Юрий Викторович
тел. 8(39168) 4-32-97
График приёма граждан (каб. 409):вторник с 10:00 – 12:00, суббота первой недели месяца с 9:00 – 11:00

Заместитель начальника отдела— начальник полиции подполковник полиции Федосеев Вадим Александрович.

Заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Ховрин Андрей Георгиевич.

Заместитель начальника отдела — начальник Следственного отдела подполковник юстиции Куличихина Валентина Владимировна.

Помощник начальника отдела — начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Рыбакова Ольга Владимировна.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка — подполковник полиции Попов Андрей Васильевич.

Отделение полиции по г. Заозерный:

Начальник отделения полиции — майор полиции Еремеев Андрей Владимирович.

Заместитель начальника отделения полиции — капитан полиции Панченко Вячеслав Степанович.

Руководители структурных подразделений:
Отдел уголовного розыска — майор полиции Овинцев Виктор Андреевич.
Отделение экономической безопасности — майор полиции Володин Никита Андреевич.
Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних — подполковник полиции Кондрашев Сергей Владимирович.
Направление лицензионного- разрешительной работы — майор внутренней службы Морозов Евгений Витальевич.
Отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения — капитан полиции Михайлов Дмитрий Петрович.
Изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых — старший лейтенант полиции Барабанов Андрей Юрьевич.
Дежурная часть и оперативное направление — майор полиции Громков Иван Викторович.
Штаб — подполковник внутренней службы Баранова Оксана Викторовна.
Правовое направление — Глушкова Альбина Анатольевна.
Отдел Дознания — подполковник полиции Грецова Любовь Николаевна.
Экспертно - криминалистическое отделение — капитан полиции Зубов Александр Николаевич.

Прием сообщений
 Обратиться в территориальный орган имеет право абсолютно любой человек, независимо от того - гражданин ли он России, иностранец или вообще не имеет никакого гражданства. Сделать это он может в любом удобном для себя виде - письменно по почте, устно по телефону, в дежурной части или на личном приеме у начальника отдела, а также прислать сообщение на электронный адрес. Формы заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях и о происшествиях можно получить в Дежурных частях отдела или на сайте госуслуг по адресу:
www.gosuslugi.ru.Поступившие электронные обращения регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в течение 30 дней со дня регистрации. При необходимости, срок рассмотрения может быть продлен не более чем на 30 дней, о чем Вы будете уведомлены. Ответ будет направлен в зависимости от указанного адреса: в форме электронного документа, если Вами указан адрес электронной почты, или в письменном виде, если Вами указан почтовый адрес. При заполнении бланка обращения в обязательном порядке следует указать:Наименование органа внутренних дел, в который направляется письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица.
 Фамилия, имя, отчество (при наличии)
 Почтовый или электронный адрес для направления ответа или уведомления.

В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов, а также в ряде иных случаев, предусмотренных законом, обращение может быть оставлено без ответа. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в государственные органы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений. В случае, если гражданин указал в обращении заведомо ложные сведения, расходы, понесенные в связи с рассмотрением его обращения органом внутренних дел или должностным лицом, могут быть взысканы с данного гражданина.

Обжалование судебных решений осуществляется в соответствии с требованиями процессуального законодательства. Рассмотрение такого рода обращений не входит в компетенцию органов внутренних дел. Обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию Министерства внутренних дел Российской Федерации, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.

Должностные лица, которыми могут быть обжалованы действия, связанные с приемом или отказом в приеме заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях и о происшествиях:

ГУ МВД России по Красноярскому краю:

Адрес: 660017, Красноярский край,
 г. Красноярск, ул. Дзержинского 18.
 телефон ДЧ 8(3912) 11-47-00,
 факс ДЧ 8(3912) 11-46-74