Администрация города Заозерного » Безопасность и правопорядок » Полицейские проводят акцию «Сообщи, где торгуют смертью!»

Полицейские проводят акцию «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Бородино и Рыбинском районе полицейские проводят межведомственную акцию «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция зарекомендовала себя как эффективная форма взаимодействия с гражданами в сфере противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков.

Сотрудники полиции призывают сообщать о фактах незаконного распространения или употребления наркотиков. По каждому сообщению будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Благодаря профессионализму полицейских на территории края в этом году задержано 9 преступных групп, осуществлявших интернет-торговлю синтетическими наркотиками. Из незаконного оборота изъято более 27 килограммов синтетических наркотиков, 45 килограммов героина и 18 килограммов растительных наркотиков.

Если Вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств звоните на телефоны доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю 8(391) 245-96-46 и МО МВД России «Бородинский» - 8(39168)4-32-52.

По информации ОУР МО МВД России «Бородинский»