Администрация города Заозерного » Безопасность и правопорядок » ИНФОРМАЦИЯ о запрете продажи спиртосодержащей продукции

ИНФОРМАЦИЯ о запрете продажи спиртосодержащей продукции

В соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 24.01.2017 №7 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией» информируем о необходимости юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям приостановить на срок 60 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 28 процентов объема готовой продукции (за исключением стеклоомывающих жидкостей, нежидкой спиртосодержащей непищевой продукцией, а также спиртосодержащей непищевой продукцией с использованием укупорочных средств, исключающих ее пероральное потребление), осуществляемой ниже цены, по которой осуществляется розничная продажа водки, ликероводочной и другой алкогольной продукции крепостью свыше 28 процентов за 0,5 литра готовой продукции.

Глава города Ю.С.Миклин

Похожие публикации: