Администрация города Заозерного » Безопасность и правопорядок » Полицейские обеспечат безопасность на выборах в городе Заозерный

Полицейские обеспечат безопасность на выборах в городе Заозерный

Сотрудниками полиции проводится ряд мероприятий, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности в период проведения выборов главы города Заозерный и депутатов Заозерновского городского совета депутатов, которые состоятся 8 сентября.

В настоящее время сотрудниками полиции совместно с заинтересованными службами проверено обследование объектов проведения выборов на предмет их антитеррористической защищенности и технической оснащенности.

6 сентября на круглосуточное дежурство на восьми избирательных участках города Заозерный заступят сотрудники полиции.

В день проведения выборов будет осуществляться охрана общественного порядка нарядами непосредственно в помещениях для голосования и прилегающей территории.

«Сотрудниками полиции принимаются все меры для того, чтобы выборы прошли спокойно. Просим жителей города Заозерный о нарушениях выборного законодательства, а также при обнаружении подозрительных предметов вблизи избирательных участков, сообщать по «телефону доверия» МО МВД России «Бородинский» - 8(39168)3-28-69 или по телефону «02», - отметил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Сергей Рачицкий.

Пресс-служба МО МВД России «Бородинский»