Администрация города Заозерного » Уголок потребителя » В Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии информирует:

В Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии информирует:

УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!!!
 Задавайте свои вопросы по телефону горячей линии 8 (391 65) 200-19

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» в городе Заозерный в целях информирования и консультирования граждан по вопросам, связанных с защитой прав потребителей, предлагает Вашему вниманию памятки для потребителей.

Услуги ЖКХ: общие положения о качестве жилищно-коммунальных услуг Vse-uslugi-zhkh.pdf [300.79 Kb] (cкачиваний: 2)
Посмотреть онлайн файл: Vse-uslugi-zhkh.pdf

ЗАЩИТА ОТ НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ТУРИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ ZASchITA-OT-NEKAChESTVENNYH-TURISTIChESKIH-USLUG.pdf [187.6 Kb] (cкачиваний: 0)
Посмотреть онлайн файл: ZASchITA-OT-NEKAChESTVENNYH-TURISTIChESKIH-USLUG.pdf