Администрация города Заозерного » Уголок потребителя » Рыбинская межрайонная прокуратура сообщает:

Рыбинская межрайонная прокуратура сообщает:

В целях сбора информации и анализа состояния законности на территории Рыбинского района в сфере соблюдения прав граждан на охрану здоровья Рыбинской межрайонной прокуратурой до 14 июня 2017 года с 9 часов до 18 часов в рабочие дни, в кабинете № 4 прокуратуры по адресу : ул. 40 лет Октября, 44 в г. Заозерный, по телефону 2-01-33 проводится прием граждан по вопросам реализации в аптечных организациях Рыбинского района фальсифицированных, некачественных лекарственных препаратов в аптечных учреждениях, организациях оптовой торговли лекарственными препаратами.

В указанное время до 14 июня гражданам, желающим сообщить об указанных фактах возможных нарушений рекомендуется заполнить указанную ниже анонимную анкету, которую необходимо предоставить в Рыбинскую межрайонную прокуратуру или в ящик для приема обращений граждан, расположенный в прокуратуре.

Бланки анкет граждане также могут получить в прокуратуре, распечатать с сайтов администраций органов местного самоуправления Рыбинского района а также на информационных стендах и в регистратуре ГБУЗ «Рыбинская РБ»

Приложение: анкета на 3 листах. anketa.doc [1.16 Mb] (cкачиваний: 5)
Посмотреть онлайн файл: anketa.doc

Помощник